3597419
中信公园城规划建设一处菜市场 预计2018年开
来源:北方网 发布时间:2017-05-10 11:15

  《政民零距离》栏目网民“张文慧”留言:我是中信公园城业主,在这居住几年了,生活配套设施不完善,交通不便,请加快配套设施建设,改善交通状况。 

  津南区人民政府回复:关于交通问题,运管部门将根据客流的增加逐步调整207路公交车时间间隔。同时,中信公园城整体规划有一处菜市场,根据项目开发计划,预计于2018年开工,并尽快投入使用。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号