3597416
杨柳青镇青云里小区今年将进行统一平改坡改造
来源:北方网 发布时间:2017-05-10 11:11

  《政民零距离》栏目网民“陈先生”留言:青云里小区临近马路的居民楼,屋顶铁皮及钢结构框架已锈蚀严重,雨季屋顶积水,而防雨层又被破坏,漏雨严重。今年雨季马上到了能否进行维修?  

  西青区政府回复:今年杨柳青镇政府将对青云里小区屋顶进行统一改造(平改坡),截至目前,专业设计部门正在进行前期设计。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号