3596816
东丽湖地区有地铁线路的规划 站点为东湖和丽湖
来源:北方网 发布时间:2017-05-05 10:10

  《政民零距离》栏目网民“杨先生”留言:在网上看到东丽湖地区地铁以前规划的C1线变成了M15,能详细介绍一下吗?站点如何设置?  

  天津市规划局回复:根据现阶段的轨道线网规划,您所咨询的东丽湖地区有地铁线路经过的规划,站点是东湖和丽湖。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号