3596606
地铁11号线设置跃进路站 具体站点位置已经确定
来源:北方网 发布时间:2017-05-04 09:08

  《政民零距离》栏目网民“张女士”留言:看到跃进路与环宇道的交口规划为地铁11号线跃进路站,地图无法搜到环宇道,请问在什么位置?

  东丽区政府回复:环宇东道靠近跃进路一端,现状为海雅园小区南侧道路。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号